Кто виноват в аварии, если при повороте меня обгонял другой автомобиль?
здравствуйте перестроившись в крайнею левую полосу для поворота на лево начал поворачивать а в этот момент меня с левой стороны начал обгонять автомобиль и задел бок кто виноват
Требуются дополнительные уточнения. Трудно сказать не зная обстоятельств. Если Вы перестроились в крайнюю левую, то обгонявший вас автомобиль видимо пересек сплошную.