260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Каким законом регламентируются действия по выносу точек участка в натуре?

Добрый вечер. каким законом регламентируются действия по выносу точек в натуру?? вынос точек в натуру должен происходить при собственнике? и в каком законе это порописано? в каком виде должен подготовиться акт приема-передачи услуг?

26 Марта 2017, 20:12, вопрос №1585771
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
4979
ответов
2522
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4979ответов
  • 2522отзыва

Здравствуйте. Данный вопрос регулируется следующим документом.

Утверждена
Комитетом Российской Федерации
по земельным ресурсам
и землеустройству
8 апреля 1996 года
ИНСТРУКЦИЯ
ПО МЕЖЕВАНИЮ ЗЕМЕЛЬ
8. Уведомление собственников, владельцев и пользователей
о межевании земель
8.1. Собственники, владельцы и пользователи размежевываемого и смежных с ним земельных участков заблаговременно, не позднее чем за 2 дня до начала работ, извещаются о времени проведения межевых работ.
8.2. Извещения (Приложение 3.3) вручаются под расписку (Приложение 3.4) с указанием времени вручения. Извещения и расписки составляются в 2 экземплярах, один экземпляр из которых подшивается в межевое дело.
26 Марта 2017, 21:33
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент, г. Подольск

Добрый вечер.а

Утверждена

Комитетом Российской Федерации

по земельным ресурсам

и землеустройству

8 апреля 1996 года

ИНСТРУКЦИЯ

ПО МЕЖЕВАНИЮ ЗЕМЕЛЬ- это действующая инструкция???или ее отменили?

26 Марта 2017, 22:43
4979
ответов
2522
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате
это действующая инструкция??? или ее отменили?
Ольга

Несомненно действующая, иначе смысла нет её указывать.

27 Марта 2017, 09:14
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут