Как через суд определить право пользования домом и приватизировать земельный участок?
Добрый день. Моя мама имеет 5/6 доли дома находящемся на земельном участке (из них 2/3 по наследству, 1/6 - по договору купли-продажи). 1/6 доля за дальними родственниками, которые не идут на контакт (нет возможности договориться, найти "общий язык"). Как в таком случая быть. Возможно ли определить порядок пользования земельным участком и домом, дальнейшая приватизация. Строительства другого дома на выделенном участке. Общая площадь участка 1000 м.кв. Благодарю за участие, ответ.