Не предоставили жилья при расселении из аварийного жилья в 2000г, отказывают в предоставлении и сейчас

Сдраствуйте. У меня жилищьный вопрос.В начале 2000г. дом в котором я прописан до настоящего времени снесли а в замен жилье не предоставили так как строительства нового жилья не велось а вторичное жильё было в аварийном состоянии сейчас когда началось страительство домов по переселению из ветхова и аварийного жилья мне в получении отказывают

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
Не совсемпонятно как так могло быть, почему вы раньше не жаловались. Теперь вам могут отказывать просто из за срока давности. Взамен снесенного дома в начале 2000 гг. вам не могут давать квартиру сейчас…
Владимир
Клиент, г. Москва

Я обращался и не однократно .На все обращения одминистрация наслега и улуса ответ один жилья нет ищите пустующее тогда предоставим даже по ликвидации предприятия не предоставили с1998года.Спасибо за ответ.

Я так иподумала что это не в Москве. В Москве так не могло быть.