Может ли быть арест приставом от долга одному банку на автомобиль в залоге у другого банка?
Здравствуйте. скажите пожалуйста. в том году я приобрел новый автомобиль в автосалоне по автокредиту через банк. Купленный автомобиль является собственностью банка. под залог. ПТС у них. недавно случилась ситуация что ночью у меня сняли госномера. заказывал ПТС. прислали. для регистрации новых номеров. после приезда в ГАИ выяснилось что на мой автомобиль наложен арест судебным приставом от ДРУГОГО банка в связи неуплатой кредита. скажите пожалуйста имеет ли пристав наложить арест на автомобиль который является в залоге у другого банка. то есть того у которого я покупал авто.??? для этого подтверждения приставы требуют ДОГОВОР ЗАЛОГА этого банка . чтобы снять арест. звонил банку. они говорят что таких договоров они не выдают. обязаны ли они выдать этот договор или какой то другой документ подтверждающий? или это надо делать всё через юристов? и самое главное. из выше всего описанного мною имеет ли вообще право пристав наложить арест на автомобиль за неуплату одному банку когда авто является в залоге у другого банка?? подскажите пожалуйста. очень нужна помощь.

спасибо. хотел бы уточнить.. так имущество отбирают с целью его перепродажи чтобы погасить долг. а с этим автомобилем ничего нельзя сделать пока он в залоге. до тех пор пока не выплачу кредит.