Можно ли в одном иске просить определить порядок общения с детьми и место проживания детей?
Добрый день.
Жена пожала исковое заявление об определении порядка общения с детьми, а в конце просит суд определить место проживания детей с ней.
С суда пришла повестка, что будет рассматриваться дело об определении места жительства детей и порядка общения с ними.
Разве можно эти 2 вопроса рассматривать в одном заседании и писать в одном заявлении?
, михаил, г. Новый Уренгой