284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие есть нормы на выполнение лакокрасочных работ в жилом доме?

Купил в г. Иркутск квартиру в 9-этажном доме. Произвожу лако-красочные работы. Соседка написала жалобу в полицию. подскажите какие есть нормы на производство таких работ.

26 Марта 2017, 16:50, вопрос №1585581
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Виталий
341
ответ
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В основном данные работы должны соответствовать требованиям пожарной безопасности, санитарно-технических норм и норм охраны труда для лица, кто эти работы осуществляет, стоит отметить, что без производства соответствующих замеров вредности, пожарного контроля Вы вправе распоряжаться своим имуществом без какого либо разрешения на это, если данное распоряжение не нарушает права и законные интересы других лиц.
К таким требованиям в частности относятся:

Требования пожарной безопасности при производстве окрасочных работ. Пожарная опасность лакокрасочных материалов. Требования к технологическим процессам окрасочных работ. Требования к помещениям окрасочных цехов и участков. Требования к местам хранения лакокрасочных материалов и при их транспортировке. Требования к рабочим при ведении окрасочных работ.

28 Марта 2017, 15:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.