468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Куда обратиться, если отец не платит алименты, а задолженность составляет 600 тыс руб?

Большая задолженность 600000 тысяч.Cудебные приставы говорят что находится в розыске. помогите пожалуйста

26 Марта 2017, 16:21, вопрос №1585563
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1490
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Куда обратиться, если отец не платит алименты, а задолженность составляет 600 тыс руб? Большая задолженность 600000 тысяч.Cудебные приставы говорят что находится в розыске. помогите пожалуйста
Аноним

принудительным взысканием задолженности по алиментам на основании судебного акта занимается только служба судебных приставов. Поэтому никуда дополнительно обращаться не нужно. Другой вопрос, если конкретно взятый пристав не выполняет все предусмотренные законом обязанности. Тогда на его бездействие можно подать жалобу старшему судебному приставу.

27 Марта 2017, 13:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.