Заявление о мошенничестве в интернете написала в полицию, будет ли это дело расследоваться?
Я написала заявление о мошенничестве в интернете в милицию, приложила к заявлению чеки и переписку. Скажите пожалуйста расследуются такие дела или нет? И ещё вопрос сотрудник у которого я писала заявление, сказал мне писать, что ущерб является малозначительных для меня, когда я его спросила почему малозначительных ущерб? Он сказал, что только если пенсионер пишут значительный ущерб. Не заставил ли он меня так писать, чтобы не возбуждать дело?
Здравствуйте! Я нахожусь в декрете с ребёнком и им об этом говорила.