Что может грозить, если ГАИ остановит с просроченным штрафом более года?
что будет если гаи остановит с просроченным штрафом более года? Прошло более года с момента как на камеру я проехал стоп линию, на днях ехал на другой машине,меня остановили и по И.Ф.О нашли мой штраф годовалой давности, у и выписали новый штраф, имели ли меня вообще штрафовать если я на др машине? и протокол не был составлен именно на мое имя