Нарушен срок временного ввоза ТС, чем это грозит?
Добрый день! Подскажите пожалуйста.граждане Украины выехали на границу на 5 дней позже положенного.машину изъяли. Выдали протокол об изъятии и копию свидетельства о регистрации тс.чем это грозит?
, Анастасия, г. Нарьян-Мар
Виктор Балыков
Здравствуйте,
Грозит — штрафом (1500-2500р), требованием об уплате суммы растаможки автомобиля (независимо тот того, возвратит Вам его таможня или нет). Авто могут не возвращать.