152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Является ли диплом парикмахера-стилиста средние-профессиональным образованием?

Является ли диплом парикмахера стилиста ( после 11 кл) полученный в ЧУ ДПО ЦПО - начальным или средне проф. образованием?

26 Марта 2017, 13:50, вопрос №1585439
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5010
ответов
1820
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Ольга, ни тем, ни другим. В настоящее время нет понятия начальное профессиональное образование, а в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (ст. 23) образовательные организации дополнительного профессионального образования не вправе реализовывать программы среднего профессионального образования.

Удачи Вам!

26 Марта 2017, 13:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут