На что я могу расчитывать в плане жилья при разводе

Здраствуйте! Я хочу развестись с мужем, вопрос такой: у нас ребенок 8 лет(мальчик), есть квартира 2-х комнатная (в совсестной собственности на двоих), машина 14-ка 2005 года, гараж металлический (купили за 38 тыс.р), участок 8 соток (не преватизирован), на что я могу расчитывать в плане жилья с ребенком? Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Богданович
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, все нажитое имущество делится пополам, ребенок в данном разделении е учитывается, так как дети не вправе претендовать на имущество родителей, так же и на оборот, либо можете поделить имущество с супругом по соглашению, желаю удачи