Как подать жалобу на коллекторское агенство, из которого поступают назойливые звонки по поводу чужого долга?

Звонят коллектора по чужому долгу,мой телефон оставлен как контактный. На все звонки я отвечаю что не знаю где находится должник.И я отсылал им на электронную почту письмо с просьбой удалить мой номер из базы.На все эти просьбы они просто игнорируют.Звонки поступают 7 раз в неделю и по 20 раз в день.Скажите куда жаловать на них и какие нужны документы.. Звонят из коллекторского агентство КОНСТАНТА.Человек который взял кредит в микрозайме в организации по названию "Деньга".

, Константин, г. Северодвинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Константин!

Жаловаться надо в службу судебных приставов вашего региона. С 1 января именно эта служба контролирует деятельность коллекторских агентств.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин! Обратитесь с жалобой в службу судебных приставов.