348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законно ли изменение границы моего участка администрацией, если они утверждают, что это кадастровая ошибка?

Имеется участок земли,он в собственности,есть документы :проект межевания ,кадастровая выписка.Администрация внесла в проект межевания поселка который неизвестно когда утвердиться мой участок с изменениями грация участка .границы передвинулись на 9 м.говорят что кадастровая ошибка.я уже сделал планировку участка.что мне делать?законно ли это?

26 Марта 2017, 08:05, вопрос №1585166
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
1108
ответов
346
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если право собственности зарегистрировано, то обжалуйте в суде действия. Если нет, то решать вопрос и с администрацией и кадастровым инженером, чтобы выяснить как проводилось межевание и есть ли нарушения в порядке проведения межевания. Решать по результатам.

26 Марта 2017, 09:01
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут