224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
818
ответов
307
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алишер!

Госпошлина за получение разрешения на временное проживание составляет 1600 рублей.

В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 6.1 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»,

иностранный гражданин, прибывший в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, уплачивает государственную пошлину за выдачу разрешения до обращения с заявлением.

В соответствии с подпунктом 22 пункта 1 статьи 333.28 Налогового кодекса Российской Федерации за выдачу иностранному гражданину разрешения уплачивается государственная пошлина в размере 1600 рублей.

Желаю удачи!

25 Марта 2017, 20:55
q Отблагодарить
0 0
Алишер
клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ.

Я не сколько раз написал заявление на получение Рвп но мне все время отказали, подскажите пожалуйста как правило писать заявление?

25 Марта 2017, 21:00
818
ответов
307
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Вам дали письменный отказ? Что явилось причиной отказа?

25 Марта 2017, 21:14
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут