Как обжаловать дело после решения краевого суда?

Первое решение Районного суда, было на основании свидетелей, что мы с супругой не жили в совместном браке за 2 года до развода. Суд определил выплатить половину стоимости участка, проданного супругой без согласия мужа после официального развода. А Краевой суд постановил, что мы с супругой проживали вместе после развода и отменил решения районного суда, Постановил отдать полностью участок супруге, т.к был выделен за 3 ребенка. Вопрос: Возможно дело обжаловать в выше стоящие инстанции и куда подавать заявление.

, Игорь, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Игорь!

Дальше можно направить кассационную жалобу в президиум краевого суда.

Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления
1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей — соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, в тот же суд шлете (как Вам верно уже ответили).