244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Куда обратиться с жалобой, если родственник постоянно курит в квартире?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы живем в трехкомнатной квартире не одни, с мужа родителями и его братом. Брат курит в своей комнате, ему лень до балкона дойти или выйти на улицу, живем на первом этаже. В итоге накурена вся квартира, дышать нечем. А у нас ребенок маленький. Бороться с ним бесполезно, курит он очень много. Что нам делать в этой ситуации? В милицию обратиться или сразу в суд?

25 Марта 2017, 18:57, вопрос №1584886
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1015
ответов
237
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Диана! Курить в собственном доме закон не запрещает, поэтому вариант с полицией и судом может не пройти.Не оставляйте попыток договориться с братом, пусть хотя бы окно в своей комнате откроет.

25 Марта 2017, 19:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут