Как расторгнуть или отказаться от договора кредитования на оплату косметологических услуг?

Здравствуйте, я подписала 25.03.17г. договор кредитования на оказание косметологических услуг, прошла одну процедуру и консультацию специалиста. Кредит надо погашать 25.04 каждого месяца.Я еще ничего не оплачивала. Хочу отказаться от кредита и услуг,так как не прочитала внимательно договор и поверила на слово представителям компании, а дома разобралась, какую глупость сделала.

, Марина, г. Артем

напишите в банк отказ от договора кредитования как можно быстрее, так как пока деньги банк не перечислил исполнителю услуг, этот договор не считается заключенным.

Статья 807 Гражданского кодекса РФ Договор займа

1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.
Договор займа считается заключенным с момента передачи денег или других вещей.

Статья 819 Гражданского кодекса РФ Кредитный договор

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Статья 821. Отказ от предоставления или получения кредита

2. Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.