Как физ лицу получить оплату от юр лица по договору подряда взаимовыгодно?
Добрый день. Я физическое лицо, есть договоренность с юрлицом о подряде, но юрлицо требует от меня ИП, мотивируя тем, что только так им выгодно проводить оплату. Какой встречный вариант формы оплаты я могу им предложить? Вот по договору возм.оказания услуг с юрлицом для них будет сильно отличаться отчисления? Есть какой-то законный взаимовыгодный выход для меня или только открытие ИП? Если - последнее, - через какое время я могу его закрыть? Заранее благодарю за ответы.