Как поступят с беременной, работающей вахтовым методом в районе Крайнего Севера при отправке ее в декрет?
Здравствуйте ,я работаю в районе Крайнего Севера и по должности маркшейдер(геолог).При наступление беременности ,как поступит отдел кадров в моем случае?Ведь они меня могут перевести на постоянку в офис и я получается не буду дома больше полугода(от дома до работы 5000.км)?Или все таки они отправят меня домой с сохранением моей средней зар.п.?