252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли оштрафовать собственника авто за парковку на газоне?

Можно ли оштрафовать собственника авто за парковку на газоне! Фото есть! Куда отправлять и какие бумаги необходимо заполнять!?

IMG_03IMG_0354.jpg54.jpg
25 Марта 2017, 13:48, вопрос №1584669
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,5
Рейтинг Правовед.ru
17190
ответов
6805
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Василий!

Запреты на стоянку на газоне обычно содержатся в правилах благоустройства, которые действуют в каждом городе. Нарушение правил влечет административную ответственность по региональному закону об административных правонарушениях. Обращайтесь в местную администрацию с письменным заявлением.

25 Марта 2017, 14:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут