Как быть, если меня лишили прав и посадили за ДТП нетрезвым, если следователь знал, что права у меня украли?

Здравствуйте, я попал в дтп 4 года назад и был пьян,меня посадили в колонию поселения на 1 год и пр-во на управление 3 года,но когда следователь вел дело ,он знал что у меня украли кошелёк с правами и что мне теперь делать? Спасибо

, Кирилл, г. Южно-Сахалинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Не ясно кто украл, но в полицию по поводу кражи можете обратиться в любое время, проведут необходимую проверку по вашему заявлению