Могу ли я подать в суд, чтобы мне дали квартиру раньше?

Здравствуйте у меня умерла мама я встала на очередь 3 года назад и очередь не движется,скажите пожалуйста могу я подать в суд чтоб мне дали раньше квартиру так как у меня маленький ребенок.Можно или нет?

, Людмила, г. Липецк
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Напишите пожалуйста в какой именно очереди стоите?

Людмила
Клиент, г. Липецк

Очередь на жилье детям которые остались без попечения родителей!

В этом случае Вам должны были дать квартиру по окончании обучения. Вы включены в список детей сирот, и детей оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жильём?