304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Возможно ли мне поступить в МВД, если имеются татуировки на видимых местах тела?

Здравствуйте.У меня тату на шее с обоих сторон надписи "Спаси и сохрани" и тату на "Оскал тигра" хочу после армии попробовать поступить в МВД.У меня нет ни одного привода в полицию,ни разу не состоял на учёте,не привлекался .Возможно ли мне поступить ?

25 Марта 2017, 11:39, вопрос №1584553
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
90
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 90ответов
  • 24отзыва

здравствуйте, при прохождении ВВК врачи могут уделить этому пристальное внимание, знаю на примере, одному кандидату предложили сводить татуировку, так как татуировки на открытых частях тела недопустимы, другое дело у сотрудников иногда допускаются татуировки, оставшиеся из армии, типо «ЗА ВДВ» на руке, но ваши тату не подпадают под этот случай, так что скорее всего при прохождении ВВК это будет основанием для дальнейшего не допуска до прохождения проф отбора

25 Марта 2017, 11:48
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
8,6
Рейтинг Правовед.ru
3251
ответ
1056
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новочебоксарск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ограничения по татуировкам законодательством не предусмотрены.

25 Марта 2017, 11:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.