Пропустят ли в закрытый город для выполнения работы, если до совершеннолетия было 2 судимости?

Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Пропустят ли меня в закрытый город Озерк? Предложили работу по установке дверей в новостройках. Пропуск будут делать около 2 месяцев. Дело в том что к меня до 18 лет были 2 судимости 159 и 161.

, Сергей, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня такой вопрос. Пропустят ли меня в закрытый город Озерк? Предложили работу по установке дверей в новостройках. Пропуск будут делать около 2 месяцев. Дело в том что к меня до 18 лет были 2 судимости 159 и 161.

Добрый день, я живу в озерске и, на сколько мне известно, если судимость у вас уже погашена, то у вас не будет никаких проблем с оформлением ВРЕМЕННОГО пропуска в Озерск, при условии, что тут у вас будет временная прописка на этот срок