Подлежат ли разделу при разводе авто, которые были куплены и проданы в браке?
в период брак были 5 машин которые покупались и продавались.вторая сторона хочет все авто поделить и требовать компенсацию.какая машина делится ? СПАСИБО.
, виктор, с. Шира
оставьте номер я вам перезвоню.вторая половина продала и последнюю машину .
Виктор, я не имею права сейчас оставлять ЗДЕСь свои координаты. Мой номер телефона есть в интернете. Также он есть в моих ответах на вопросы. Полистайте.