Могу ли я вернуть налог за лечение и обучение?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 28 лет, я в настоящее время официально не работаю, учусь на заочном, каждые несколько месяцев посещаю стоматологию тысяч на 80 в год и плачу за учёбу 60т в год, оплачиваю это из денег, полученных от отца через сбербанк онлайн (из его официального дохода), могу ли я рассчитывать на возврат налога?
Спасибо,
Артём
, Артём, г. Москва