332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Снос пятиэтажек, как получить дополнительную квартиру?

Скажите,при сносе пятиэтажного дома,квартира привитазирована,происано две семьи,можно с доплатой получить две квартиры,к кому обращаться и кто решает эти вопросы и на каком этапе?

24 Марта 2017, 23:29, вопрос №1584259
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
27536
ответов
8067
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Будете обращаться в Департамент городского имущества, ближе к дате сноса дома и предоставления каких-то вариантов. Но это на усмотрение Департамента. В законе Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. говорится о предоставлении равноценного жилья по количеству комнат при сносе.

24 Марта 2017, 23:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.