336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как быть, если не дают место в саду ребенку военнослужащего?

здравствуйте.подскажите муж военнослужащий,ребенка с рождения записали через часть в ясли.этим летом ребенок должен идти в ясли,но в путевке откакзывают.что делать?ведь военнослужащим должны давать места в садах

24 Марта 2017, 22:23, вопрос №1584205
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
910
ответов
295
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 910ответов
  • 295отзывов

В соответствии с законом " О статусе военнослужащих" Вам обязаны предоставить место в дошкольном учреждении по месту пребывани

24 Марта 2017, 22:32
q Отблагодарить
0 0
анна
клиент, г. Москва

как мне теперь действовать?

24 Марта 2017, 22:43
910
ответов
295
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате

идите в и местный отдел образования и и подавайте документы, не забудьте подтвердить льготу

25 Марта 2017, 00:05
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут