Я могу переоформить на себя ипотеку, если муж напишет отказ в мою пользу?
Добрый вечер! Подскажите, если у юриста муж напишет отказ в мою пользу на квартиру, на которую мы созаемщики по ипотеке. Я могу придя в банк переговорить на себя ипотеку, при том что доход мне это позволяет?
, Елена, г. Электросталь
Екатерина Беспалова
Необходимо составить заявление в банк. Далее на усмотрение кредитной организации. Принцип свободы договора