Неверно указан цвет автомобиля в ПТС и СТС, как исправить?

При регистрации автомобиля в птс и СТС указали цвет белый.А автомобиль серебристого цвета.как исправить это несоответствие.Спасибо.

, Виталий, г. Нарьян-Мар1
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виталий!

В случае несоответствия цвета автотранспортного средства с цветом указанным в Паспорте транспортного средства (ПТС) и/ или Свидетельстве о регистрации транспортного средства (СТС), нужно обратиться в Госавтоинспекцию по месту регистрации транспортного средства о замене выданных документов.

На официальном сайте ГИБДД Вы найдете всю необходимую информацию: перечень документов, образец заявления. Только выберите свой регион.

www.gibdd.ru/mens/avtovladeltsam/

Желаю удачи!