248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Правомерно ли установлена надбавка за особые достижения в службе?

Положена или нет ежемесячная доплата за особые достижения в службе в размере 20% сотруднику проходящему службу в должности главного бухгалтера межмуниципального отделения МВД РФ в звании майора внутренней службы по Приказу МВД РФ от 19 декабря 2011 г. N 1258 "Об утверждении Порядка установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации пункту 4.6 подпункту "е".

24 Марта 2017, 16:34, вопрос №1583941
389 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

получен
гонорар
56%
Юрист - Виталий
7,4
Рейтинг Правовед.ru
17083
ответа
6764
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юлия!

На мой взгляд, может подойти подпункт «е» пункта 4.6, если вы являетесь заместителем начальника отдела или ваша должность приравнена к этой должности. Остальные должности в этом пункте относятся к полиции, а ваша — к к подразделениям обеспечения, не входящим в состав полиции и подразделений предварительного следствия.

е) заместителя начальника отдела, им равные и выше в подразделениях управления и обеспечения, не входящих в состав полиции и подразделений предварительного следствия, — 20;
24 Марта 2017, 16:37
q Отблагодарить
0 0
получен
гонорар
44%
Юрист - Денис
1361
ответ
627
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В соответствии с пп.4.6 п.4 Приказа МВД РФ от 19 декабря 2011 г. N 1258 ежемесячные поощрительные выплаты устанавливаются сотрудникам в процентах от должностного оклада в следующих размерах:

пункт е) заместителя начальника отдела, им равные и выше, кроме должностей, указанных в подпунктах «а» — «д» пункта 4.6 настоящего Порядка, в подразделениях управления и обеспечения, не входящих в состав полиции и подразделений предварительного следствия, — 20.
Вы работаете в должности главный бухгалтер, вы имеете право на получение установленной доплаты. Должность гл. бухгалтера относится к категории руководителя или начальника финансовой службы, что согласуется с Положением «О ведомственном финансовом контроле в системе МВД России», должность является руководящей в подразделении (отделе), относящегося к подразделению обеспечивающей службы тыла. Поэтому Вам согласно указанного приказа выплаты должны быть установлены.

26 Марта 2017, 11:51
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут