8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
389 ₽
Вопрос решен

Правомерно ли установлена надбавка за особые достижения в службе?

Положена или нет ежемесячная доплата за особые достижения в службе в размере 20% сотруднику проходящему службу в должности главного бухгалтера межмуниципального отделения МВД РФ в звании майора внутренней службы по Приказу МВД РФ от 19 декабря 2011 г. N 1258 "Об утверждении Порядка установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации пункту 4.6 подпункту "е".

, Юлия, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Юлия!

На мой взгляд, может подойти подпункт «е» пункта 4.6, если вы являетесь заместителем начальника отдела или ваша должность приравнена к этой должности. Остальные должности в этом пункте относятся к полиции, а ваша — к к подразделениям обеспечения, не входящим в состав полиции и подразделений предварительного следствия.

е) заместителя начальника отдела, им равные и выше в подразделениях управления и обеспечения, не входящих в состав полиции и подразделений предварительного следствия, — 20;
0
0
0
0
Денис Давыдов
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! В соответствии с пп.4.6 п.4 Приказа МВД РФ от 19 декабря 2011 г. N 1258 ежемесячные поощрительные выплаты устанавливаются сотрудникам в процентах от должностного оклада в следующих размерах:

пункт е) заместителя начальника отдела, им равные и выше, кроме должностей, указанных в подпунктах «а» — «д» пункта 4.6 настоящего Порядка, в подразделениях управления и обеспечения, не входящих в состав полиции и подразделений предварительного следствия, — 20.
Вы работаете в должности главный бухгалтер, вы имеете право на получение установленной доплаты. Должность гл. бухгалтера относится к категории руководителя или начальника финансовой службы, что согласуется с Положением «О ведомственном финансовом контроле в системе МВД России», должность является руководящей в подразделении (отделе), относящегося к подразделению обеспечивающей службы тыла. Поэтому Вам согласно указанного приказа выплаты должны быть установлены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте поставили заболевания АГ 2 ст Берут ли с таким на срочную службу
Здравствуйте поставили заболевания АГ 2 ст Берут ли с таким на срочную службу
, вопрос №4050447, Олег, г. Иркутск
Военное право
Прохожу военную службу по контракту, до подписания контракта поступил в высшее учебное заведение на платной основе(первые высшее образование)
Здравствуйте! прохожу военную службу по контракту,до подписания контракта поступил в высшее учебное заведение на платной основе(первые высшее образование). Срок непрерывной службы 7месяцев(общая выслугу более 8лет! Отказывают в учебном отпуске, регламентирует это тем что учусь платно, так же ссылаются на то что служу непрерывно менее 3лет! Правомерны ли их действия?
, вопрос №4050148, Алексей Новиков, г. Москва
Военное право
Могут ли меня призвать на срочную службу в 2024 году?
Я состою на воинском учете, была отсрочка по учебе, потом вонекомат мне не отправлял повестки, во всяком случае я их не получал. Я на данный момент не состою в запасе. Могут ли меня призвать на срочную службу в 2024 году?
, вопрос №4050079, Леонид, г. Москва
Недвижимость
Скажите правомерные ли его действия?
Здравствуйте у меня такой вопрос. Я имею 2 гаража в ГСК пдачу за свет регулярно .Но целевые взносы платитб отказвпюсь так как зимой чистят снег2 раза в год .Остальное свой лопатой. Председатель мне говорит что откдючат свет так как светом могут пользоваться только члены кооператива.Скажите правомерные ли его действия? Я ему на этот счет отвечаю я платитб взносы не отказываюсь если вы собираете деньги то хотябы чистите зимой снег .
, вопрос №4049171, Игорь Александрович, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2017