Могу ли я претендовать на наследство отчима, если он с мамой жил в гражданском браке?
Здравствуйте! Когда мне было 9 лет, мама вышла замуж за другого мужчину и прожила в гражданском браке 40 лет. Меня воспитывала бабушка. В гражданском браке родились двое детей, которых отчим усыновил и был куплен дом, который оформили на отчима. Мама умерла. Могу ли я претендовать на часть наследства после смерти отчима? И если да, что для этого нужно.?