120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возможна ли замена свидетельства о регистрации ТС, если наложен запрет на регистрацию?

Здравствуйте, наложен запрет на регистрационные действия ТС, собственник жена, была сменена фамилия - может она получить другое свидетельство о регистрации ТС в связи со сменой фамилии? И если можно со ссылками на закон.

24 Марта 2017, 12:44, вопрос №1583714
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
1252
ответа
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1252ответа
  • 442отзыва

не может, так как фактически собственник не менялся

24 Марта 2017, 13:08
q Отблагодарить
0 0
Павел
клиент, г. Вологда

ответ ни о чем

24 Марта 2017, 21:46
1252
ответа
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

в какой ответ, Вам четко сказано — нет не возможно, так как в паспорте делается отметка о ранее выданных паспортах и там написано какие фамилии раньше были, кроме того, вы будете менять права, и также будут данные о замене фамилии.

25 Марта 2017, 13:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут