Возможна ли замена свидетельства о регистрации ТС, если наложен запрет на регистрацию?

Здравствуйте, наложен запрет на регистрационные действия ТС, собственник жена, была сменена фамилия - может она получить другое свидетельство о регистрации ТС в связи со сменой фамилии? И если можно со ссылками на закон.

, Павел, г. Вологда
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

не может, так как фактически собственник не менялся

Павел
Клиент, г. Вологда

ответ ни о чем

в какой ответ, Вам четко сказано — нет не возможно, так как в паспорте делается отметка о ранее выданных паспортах и там написано какие фамилии раньше были, кроме того, вы будете менять права, и также будут данные о замене фамилии.