Как оспорить лишение водительских прав, если за рулем была я, а не мой супруг?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! МОЁ АВТО ОСТАНОВИЛИ ГАИ ЗА РУЛЕМ БЫЛА НО ПО НЕ ИЗВЕСТНОЙ ПРИЧИНИЕ ПРОТОКОЛ СОСТАВИЛИ СУПРУГУ ТАК КАК ОН БЫЛ ПЬЯНЫЙ ОНИ УТВЕРЖДАЛИ ЧТО ОН БЫЛ ЗА РУЛЕМ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ
, ЛИЛЯ, г. Казань