8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова ответственность за незаконное посещение ЗАТО?

Здравствуйте! Если я незаконно прошла на территорию ЗАТО. Какое мне может быть вынесено за такое нарушение наканаказание? Спасибо.

, Любовь, г. Пенза
Дмитрий Васин
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Любовь.

КоАП РФ:
Статья 20.17. Нарушение пропускного режима охраняемого объекта
1. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой.

2. Самовольное проникновение на подземный или подводный объект, охраняемый в соответствии с законодательством Российской Федерации о ведомственной или государственной охране, если это действие не содержит признаков уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от семидесяти пяти тысяч до двухсот тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой.
Статья 20.19. Нарушение особого режима в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО)
Нарушение установленного законом особого режима в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО) —
влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
0
0
0
0
Марина Болтунова
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Статья 20.19. Нарушение особого режима в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО)
Нарушение установленного законом особого режима в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО) — влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Каковы шансы что по закону я могу вернуть свои деньги?
Доброго времени суток У меня такая ситуация, арендовала квартиру посуточно с 3.01 по 10.01, внесла залог, заключила договор о аренде, а сейчас обстоятельства поменялись и нужно расторгнуть договор и хочу вернуть залог, но хозяин квартиры отказывает в возврате средств ссылаясь на то, что в договоре прописано что залог не возвращается, но я хочу расторгнуть договор за месяц до заселения. Как быть в данной ситуации? Каковы шансы что по закону я могу вернуть свои деньги?
, вопрос №3945906, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
О компенсации морального вреда, за незаконное содержание в сизо под стражей?
Написание искового заявления и тд.о компенсации морального вреда. Кто составит мотивированное полное, объективное грамотное, обдуманное, законное, внятное, корректное исковое заявлени и тд., о компенсации морального вреда, за незаконное содержание в сизо под стражей???? Оплата на перед денег вообще, не приемлема. Только оплата после результата..Если вы реальный адвокат, юрист, а не адвокат, юрист мошенник, тогда пишите..
, вопрос №3945498, Кирилл, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Какова территориальная подсудность при обжаловании решения филиала ОСФР - по месту нахождения филиала или по месту нахождения ОСФР?
Какова территориальная подсудность при обжаловании решения филиала ОСФР - по месту нахождения филиала или по месту нахождения ОСФР?
, вопрос №3945374, Ярослав, г. Москва
Медицинское право
Какова отраслевая принадлежность возникающих отношений?
Джонс Петер, гражданин США, пребывая на территории РФ, обратился в лечебное учреждение для предоставления медицинской помощи в связи с переломом руки. В предоставлении медицинской помощи ему было отказано по причине отсутствия российского полиса обязательного медицинского страхования. Кто прав? Разрешите ситуацию. Какова отраслевая принадлежность возникающих отношений?
, вопрос №3944786, Bariyt Aglarkhanova, г. Краснодар
Банкротство
Какова вероятность что процедура пройдет положительно и чем я жертвую в этом случае
Здравствуйте. Взяты кредиты на ип в разных банках. Но из-за ситуации в стране они не окупаются и платить становится не возможно. Суммарная стоимость кредитов 9 млн р. Ежемесячный платеж 575 тыс р. Думаю о банкротстве. Личного имущества нету. Какова вероятность что процедура пройдет положительно и чем я жертвую в этом случае. Спасибо
, вопрос №3944498, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2017