8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую сумму мне присудит суд по алиментам

я не работаю, жена подала на алименты, хочет чтобы я платил 10000 тысяч, таких денег у меня нет, как мне быть и как платить меньше алиментов

, Денис, г. Волгоград
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вам в обязательном порядке нужно придти в суд и отстаивать свою позицию. Если не можете платить 10 тысяч, тогда сколько вы можете платить? Вам нужно озвучить данную сумму. К тому же в ходе судебного заседания нужно настаивать на том, что обязанность по содержанию ребенка лежит не только на вас, но и на супруге, т.е. если уж и взыскивать с вас сумму на ребенка, то это половина от того, что просит супруга, т.е 5000 рублей.

Ст. 31 СК РФ 2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Выплата алиментов черех мин.обороны (фиксированная сумма по суду)
Бывший муж мобилизован. Выплата алиментов черех мин.обороны (фиксированная сумма по суду). Последнии месяцы выплат нет. Что делать и куда обращаться?
, вопрос №4059658, елена, г. Омск
Договорное право
Прошло два дня говорит давай новый делать договор на полную сумму 1.850
Добрый день подскажите указал при продаже авто 1.160 мл владею 2,5 года и покупал за столько же! Человек подписал договор на эту сумму а перевел мне 1.7 мл и 150 наличными! Прошло два дня говорит давай новый делать договор на полную сумму 1.850! Либо забирай авто обратно.Я отказал ему он сказал пойдет в суд! Что мне грозит? И какое будет решения суда?
, вопрос №4058839, Виталий, г. Москва
Семейное право
Как узнать какой у него был доход, или перейти на фиксированную сумму алиментов и сколько это будет в сумме
Самозанятому рассчитали алименты приставы 2000руб. на 2 детей. как узнать какой у него был доход, или перейти на фиксированную сумму алиментов и сколько это будет в сумме. И задолженность он не гасит она составляет 700000 руб.
, вопрос №4058377, Валентина, г. Москва
Налоговое право
И распространяется налоговый вычет в размере 1 млн р., а то в налоговой сказали что в этом случае налог считается по кадастровой сумме
Здравствуйте . Скажите пожалуйста. В прошлом году получил участок земли по наследствеую И продал в этом же году за 300тыс р. Должен я в этом случае подавать декларацию ндфл. И если должен с какой суммы вычисляется налог. И распространяется налоговый вычет в размере 1 млн р., а то в налоговой сказали что в этом случае налог считается по кадастровой сумме.
, вопрос №4058403, Василий, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2017