Каковы сроки оформления ежемесячного детского пособия?
Здравствуйте! 21.02.2017.я подала документы в "Мои документы".22.02.2017.они были высланы в наш собес.Собес сделал запрос в росриэстр.В собесе разъяснили,что ответ от туда ждать ответа 2 до 3 недель и то что ежемесячное детское пособие я смогу получить только в двадцатых числах апреля. В связи с тем,что мои документы в этом месяце ещё не были готовы.2 месяца задержки это нормально. Если нет ,то что предпринять. Посоветуйте.
Спасибо.
, Елена, г. Москва
Екатерина Беспалова
Самостоятельно взять справку в Росреестра и отнести ее в собес, чтобы ускорить процесс оформления