Судья 4 месяца не реагирует на апелляционную жалобу, какие меры можно предпринять?

Здравствуйте! Я подала иск в Перовский суд по ЗПП 02.06.16, зарегистрировали его аж 1.08.16, суд вынес решение в пользу истца по делу о ЗПП 07.11 2016, а 05.12.16 ответчик отправил краткую жалобу и все на этом закончилось. Я эту жалобу не видела, в полном виде ответчик ее не предоставлял, т.к.нет на то указания суда.Дальше дело не двигается. Я истец, три раза после этого была на приеме у судьи с вопросом, когда она даст этому делу движение, судья мне говорит:ждите, вам позвонят. Я в отчаянии, не знаю что мне дальше делать?подскажите пожалуйста!

, Алла, г. Москва
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Я в отчаянии, не знаю что мне дальше делать? подскажите пожалуйста!

Зачем ходить к судье, пишите жалобу в областной суд на действия судьи, Вам дадут мотивированный ответ, судье однозначно дадут по шее, на сайте суда смотрели, что с Вашим делом? Повремените с жалобой, я что-то погорячился, по срокам вполне возможно в апелляцию дело направили, одна уже должны были назначить, много времени прошло.

Алла
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Я смотрела и на сайте и вчера была у судьи, ничего не изменилось, она говорит :ждите. Судья нарушает закон, затягивает дела, я инвалид 3гр, мне очень тяжело двется все эти разбирательства, но я должна получить обратно свои деньги по невыполненному договору, которые я заплатила фирме еще в январе 2016 года

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Я смотрела и на сайте и вчера была у судьи, ничего не изменилось, она говорит: ждите. Судья нарушает закон, затягивает дела, я инвалид 3гр, мне очень тяжело двется все эти разбирательства, но я должна получить обратно свои деньги по невыполненному договору, которые я заплатила фирме еще в январе 2016 года
Алла

По срокам дело должно быть уже в апелляции, март на дворе, явно волокитят, напишите электронное обращение на сайт областного суда, чтобы не мотать свои нервы и никуда не бегать, Вам ответят обязательно.

Екатерина Беспалова
Юрист

Напишите жалобу председателю суда и и квалификационную коллегию судей жалобу на судью о проверки в Ее действиях судебной волокиты.

Суд должен был установить срок на подачу полной жалобы и подачу возражений в соответствии с инструкцией по делопроизводству в районном суде. По истечении этого срока дело должно было уйти в апелляци