Как найти преступников, если с момента правонарушения прошло два года?
Два года назад сдала машину в частный сервиз на ремонт после ДТП составили смету на 140 000 рублей которые я оплатила сразу в полном объеме все это время машину то делали то отставляли и находили всяческие доводы чтобы отсрочить срок исполнения ремонтных работ. Сейчас исполнители скрылись а полиция отказывает в розыске так как прошло 2 года говорят что слишком поздно обращаюсь
, Любовь, г. Москва