120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Какие документы нужно подавать на регистрацию права собственности?

Какие документы нужно подавать в Росреестр вместе с договором купли продажи нежилого помещения со стороны Покупателя юридического лица?

24 Марта 2017, 08:46, вопрос №1583395
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Илья
681
ответ
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Магнитогорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 681ответ
  • 147отзывов

Уставные документы организации. паспорт директора, ну и подписанный договор купли-продажи.

24 Марта 2017, 08:56
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
6
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
ООО "Крепость Плюс", г. Красноярск

В соответствии с частью 1 статьи 14 Закона № 218-ФЗ государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав осуществляются на основании заявления, так же Устав юридического лица, договор КП нежилого помещения, паспорт ( либо кпоию паспорта заверенную натариусом)

24 Марта 2017, 09:19
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут