364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я получить отпускные или какую-либо компенсацию?

здравствуйте отработал в частной организации 8 месяцев могу ли я получить отпускные или какую либо компенсацию

24 Марта 2017, 04:57, вопрос №1583283
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Александр
215
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей!

При увольнении Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Если Вы это имели в виду.

ТК РФ, Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
24 Марта 2017, 05:01
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Екатерина
11440
ответов
3195
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Да, работодатель обязан соблюдать трудовое законодательство и любое др., независимо от того, какая форма собстственности у организации (частная или нет).

С уважением,

24 Марта 2017, 07:24
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Илья
681
ответ
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Магнитогорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 681ответ
  • 147отзывов

Нет ничего такого не предусмотрено.

24 Марта 2017, 08:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.