Отключили свет за неуплату, как можно договориться с УК о рассрочке платежа?

добрый день меня зовут Наталья ,3 дня назад управляющая организация без предупреждения отключила частично свет в моей квартире ,за неуплату долга ,в квартире живу я и мои несовершенно летние дети ,месяц назад я разговаривала с юристом УК компании,сообщила ему ,что на данный момент у меня в семье трудности материальные ,что я не уклоняюсь от оплаты и обещаю выплачивать частями кварплату как только появиться возможность ,подскажите как действовать что бы вернули свет и можно ли договориться с ними о рассрочке платежа

, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
,3 дня назад управляющая организация без предупреждения отключила частично свет в моей квартире, за неуплату долга, в квартире живу я и мои несовершенно летние дети, месяц назад я разговаривала с юристом УК компании, сообщила ему, что на данный момент у меня в семье трудности материальные, что я не уклоняюсь от оплаты и обещаю выплачивать частями кварплату как только появиться возможность, подскажите как действовать что бы вернули свет и можно ли договориться с ними о рассрочке платежа
НАТАЛЬЯ

Доброе утро!

Вам нужно обратиться в управляющую компанию и заключить соглашение о рассрочке выплаты долга, просите установить посильную сумму ежемесячного платежа, кроме этого, вы можете обратиться в органы соцзащиты вашего района и оформить субсидию на оплату жку.

НАТАЛЬЯ
Клиент, г. Москва

Сегодня ходили в Жилищную инспекцию написали жалобу на то, что было отключено электричество без предупреждения ,мне лично в руки не кто не давал и на почту с уведомлением не присылали ,а за почтовый ящик я не могу полностью положиться ,потом был поход в УК в которой нам отказали-слишком долго вы не уплачивали за коммунальные платежи ,я просила дать рассрочку но мне отказали и еще в след сказали ,что мол надо бы на вас в службу опеки натравить ,за то что вы так смотрите за детьми не оплачиваете коммунал. платежи ,а сами детьми прикрываетесь когда у вас вырубили свет,сказали что письменный отказ они дадут только в том случае ,если я напишу письмо с просьбой о рассрочке,все равно будет отказ ,сказали ищите всю сумму и выплачиваете .