332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Могу ли я открыть собственный кружок моделирования в школе?

Здравствуйте,я студент 3курса,смогу ли я легально и законно открыть собственный кружок моделирования в школе.1)можно ли собирать деньги с родителей2)выделит ли школа деньги на кружок:)?Спасибо.

23 Марта 2017, 22:20, вопрос №1583157
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
757
ответов
216
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Георгий, если вам исполнилось 18 лет, то проблем нет.

Если еще не исполнилось, от вашего имени могут действовать родители.

23 Марта 2017, 23:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.