На нас соседи по участку подали в суд за не подписание МЕЖО, как быть?

Здравствуйте. На нас соседи по участку подали в суд за не подписание МЕЖО. Было первое слушание, они хотят 25 000 рублей, 20 000 - за адвоката и 5000 - за моральный ущерб. Они решили строиться, но они захватили 15 см нашего участка. Просили подписать МЕЖО, но мы не подписали. Т.к. С документами нужно ознакомиться (у меня не было с собой очков) да и на улице это не делается. Потом они пришли с каким-то доверительным лицом (ни документов, ни удостоверения у него не было) , просили опять расписаться. Я не расписалась. Потом я сказала им придти ко мне и что я подпишу, но они так и не пришли. Сейчас подали в суд и требуют деньги. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Откуда у пенсионерки такие деньги? На адвоката тоже нету денег.

, Кристина, г. Белгород
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Кристина, суд по своему усмотрению определяет стоимость услуг представителя стороны и моральный ущерб и ТОЛЬКО в том случае, ЕСЛИ вы ПРОИГРАЛИ дело.

Подскажите какое решение суда?

В суде обязательно скажите «Считаю расходы завышеными, а причинение морального вреда недоказанным, так как ответчик не предоставил доказательств причинения морального вреда»