Могу ли я без разрешения других дольщиков прописать свою совершеннолетнюю дочь?
Могу ли я без разрешения других дольщиков прописать свою совершеннолетнюю дочь без письменного разрешения других дольщиков?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер, Юлия.
Без согласия всех совершеннолетних, на момент событий, собственников жилого помещения никого прописать нельзя. Исключением являются только несовершеннолетние дети, по отношению к которым один из совладельцев жилого помещения является родителем или опекуном.