Какие детские пособия я обязана получать как мать-одиночка четверых детей?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я одинокая мама четверых детей. Получаю детские пособия на младшую дочь в размере 6100т и по 300 на каждого. Вопрос:сколько на самом делет я обязана получать? Мне многие говорят что я должна получать на каждого ребенка почти по 7000т на каждого.спасибо за внимание )

, Наталья, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, уважаемая Наталья.

Получаю детские пособия на младшую дочь в размере 6100т и по 300 на каждого.
Наталья

Пособие в размере 6100 руб назначено по какому основанию? И откуда вы его получаете?

сколько на самом делет я обязана получать? Мне многие говорят что я должна получать на каждого ребенка почти по 7000т на каждого
Наталья

Если Вы, действительно, проживаете в городе Астрахани, то в этом городе, однозначно, таких пособий нет.

Около 300 руб. на каждого ребенка до исполнения ребенку 16 лет.

А в тысячах — это, видимо, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Наталья
Клиент, г. Астрахань

6100 это пособия по уходу за четвертым ребенком до 1,6 лет.получаю от сабеса.