Нужны ли справки с прежних мест работы для начисления декретных?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НУЖНЫ ЛИ ЕЩЕ КАКИЕ-НИБУДЬ СПРАВКИ С ПРЕЖНИХ МЕСТ РАБОТЫ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА,ЕСЛИ НА НЫНЕШНЕЙ РАБОТЕ ОТРАБОТАНО 8 МЕСЯЦЕВ,А НА ПРЕДЫДУЩЕЙ-6 МЕСЯЦЕВ?
, ЮЛИЯ, г. Тюмень
2 рабочих года или вообще???
Доход за 2 календарных года.