Можно ли по доверенности на право управления квартирой подать иск о затоплении от своего имени?

Может ли доверенное лицо при наличии доверенности представлять в суде истца и доверенности на право пользоваться и управлять квартирой подать иск о затоплении квартиры при капремонте крыши от своего имени с правом получения денежной компенсации

, Сергей, г. Омск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Нет ущерб причинён собственнику, а доверенное лицо таковым не является.